指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新后时间变大了怎么办
2026-04-30 05:29:30
1、打开苹果手机设置页,点一下显示与亮度键。
2、进入显示与亮度界面,点一下视图键。
3、在视图设置页,设定标准视图。
4、点击使用标准模式,时间即可变小。
相关推荐
苹果手机升级后时间字体变大了
阅读量:27
苹果更新后锁屏时间变大了
阅读量:94
苹果手机时间显示大小怎么调
阅读量:22
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:41
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
阅读量:40
猜你喜欢
做点什么小生意好
ear是什么意思
百感交集的意思
什么是渎职
什么叫同工同酬
得了痔疮有什么症状
脊梁的意思
什么花代表什么
丘比特是什么意思
变频空调有什么好处
猜你喜欢
杭州有什么好玩的景点
fish是什么意思
小题大做的意思
纠缠的意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
利率是什么意思
赋的意思
有机食品是什么意思
文明的意思
什么食物可以化痰