指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新后锁屏时间变大了
2026-04-27 00:09:35
1、在墙纸主页点击自定选项。
2、打开锁屏编辑界面点击显示的时间。
3、弹出的选项设置字体。
4、选择点击显示和亮度。
5、打开文字大小进行调节。
相关推荐
苹果手机升级后时间字体变大了
阅读量:167
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:181
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:22
苹果手机锁屏字体为什么变大了
阅读量:189
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
阅读量:71
猜你喜欢
oppo手机怎么样
怎么上推特
鸡胸肉怎么做好吃
牛排怎么做
过敏怎么治
月经发黑是怎么回事
面包的做法视频
为什么晚上睡不着
血王宫回忆三星怎么过
魔方怎么还原
猜你喜欢
牛鞭怎么做好吃
手机进水怎么办
感冒为什么会鼻塞
mp3怎么下载歌曲手机
虾怎么做
肺部结节是怎么回事
电脑怎么恢复出厂设置
茄子怎么做
螃蟹为什么横着走
为什么家里不能养文竹