指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方购物如何关闭个性化广告推荐
2026-04-26 08:59:41
1、
第一步:
打开手机东方购物的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【通用】。
3、
第三步:
点击【个性化广告推荐】选项后方的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭个性化广告推荐。
相关推荐
如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:55
东方头条app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:83
东方头条软件怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:87
微信购物怎么关闭个性化广告设置
阅读量:80
东方财富如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
猜你喜欢
筋疲力尽的近义词
qq怎么创群
奇丽的近义词
怎么分辨乌龟公母
怎么祛青春痘
妈富隆怎么吃
鸡爪子怎么做好吃
半坡遗址博物馆
眼线笔干了怎么办
豆瓣酱怎么做
猜你喜欢
绣眼鸟怎么分公母
警惕的近义词
红色警戒怎么玩
云盘怎么用
怎么查四级成绩
ab胶怎么用
灭绝的近义词
枯竭的近义词
感冒可以喂奶吗
电脑睡眠怎么唤醒