指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方头条app怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-26 11:34:44
1、首先,打开手机上的东方头条app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,点击下面的广告设置选项。
4、最后,点击关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
喜马拉雅app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:28
东方头条怎么关闭个性化广告
阅读量:28
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
阅读量:168
咸鱼app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:152
中行app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:74
猜你喜欢
月经来了怎么办
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
怎么喊麦
透明头像怎么弄
怎么减肥肚子
净值怎么算
电驴怎么用
卖家不发货怎么投诉
心慌气短是怎么回事
马应龙麝香痔疮膏怎么用
猜你喜欢
关节响是怎么回事
杨怎么读
抬头纹怎么办
冰箱不制冷怎么办
平安银行怎么样
发霉的衣服怎么洗
蓝牙怎么用
夜尿多是怎么回事
皮肤暗黄有色斑怎么办
嘴唇干裂脱皮怎么办