指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e怎么设置自动锁屏时间
2026-04-24 17:23:52
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【自动锁屏】选项。
3、选择自己想要设置的熄屏时间即可。选择好后,手机会自动按选择好时间进行锁屏。
相关推荐
vivo手机怎么设置桌面布局
阅读量:25
vivo桌面布局怎么设置
阅读量:187
vivo手机弹窗怎么关闭
阅读量:108
vivo手机在哪关闭负一屏
阅读量:121
VIVO怎样开启在桌面显示
阅读量:151
猜你喜欢
感冒流鼻涕怎么办
女童发型图片
怎么把页眉的横线去掉
拍照片怎么摆动作
网速不稳定怎么解决
男生短发型图片
万分号怎么打
小孩睡觉出汗是怎么回事
首都博物馆
风热感冒吃什么食物
猜你喜欢
口袋妖怪金手指怎么用
飞机头怎么吹
莫干山板材怎么样
浙江省博物馆
齐肩发型图片
胸胀是怎么回事
妇科炎症怎么办
有什么好看的发型
体会的近义词
赶快的近义词是什么