指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置觅觅圈震动提醒启用
2026-04-22 12:24:39
1、觅觅圈首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为红色即表示设置觅觅圈震动提醒启用成功
相关推荐
觅觅圈怎么启用震动通知
阅读量:145
怎样设置觅缘APP的震动提醒
阅读量:149
怎么启用觅觅圈声音通知
阅读量:101
觅觅圈怎么设置声音提醒停用
阅读量:29
怎么设置觅缘APP的震动提醒
阅读量:108
猜你喜欢
成都东软学院怎么样
淘宝保证金怎么退回
鲁迅博物馆
携程订机票怎么取票
喜欢的近义词是什么
日系发型
白内障怎么治疗
怎么用铁丝开锁图解
上海玻璃博物馆
电影博物馆
猜你喜欢
感冒食谱
女生短发发型图片
怎么更新qq
面码怎么死的
流口水是怎么回事
激烈的近义词
发明的近义词
电子邮箱怎么注册申请
股票怎么卖出
迷惑不解的近义词