指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么开启个性化广告服务?
2026-04-22 21:02:07
1、首先打开手机中的埋堆堆APP,在我的页面中点击设置;
2、然后点击隐私设置,接着点击个性化推荐设置;
3、最后点击个性化广告服务,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
埋堆堆如何关闭个性化广告服务的
阅读量:145
埋堆堆如何关闭个性化广告服务
阅读量:37
埋堆堆APP怎样开启个性化广告服务选项
阅读量:92
埋堆堆是怎么关闭个性化广告服务的
阅读量:153
埋堆堆个性化广告服务在哪里打开?
阅读量:132
猜你喜欢
小丑鱼怎么养
金刚菩提怎么盘
家谱怎么写
乌鸡白凤丸怎么样
怎么让脸变小
网络诈骗怎么追回被骗的钱
我的世界熔炉怎么做
带开关的插座怎么接线
怎么擦玻璃又快又干净
脚上长水泡怎么办
猜你喜欢
雷神岛怎么去
坐便套怎么套
鱼怎么养
金刚菩提怎么盘
附睾炎是怎么引起的
白斩鸡怎么做
我的世界自动门怎么做
教练证怎么考
怎么在手机上赚钱
我认为用英语怎么说