指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP怎样开启个性化广告服务选项
2026-04-21 23:47:58
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化广告服务】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
埋堆堆怎样关闭个性化广告服务
阅读量:124
埋堆堆如何关闭个性化广告服务
阅读量:38
埋堆堆在哪关闭个性化广告服务
阅读量:88
埋堆堆如何关闭个性化广告服务的
阅读量:142
埋堆堆个性化广告服务在哪里打开?
阅读量:121
猜你喜欢
池子与河流告诉我们什么道理
房产税是什么
travel是什么意思
秸秆是什么
押一付三什么意思
今晚开什么特马
玮是什么意思
too是什么意思
哽咽是什么意思
34岁属什么
猜你喜欢
有什么好听的网名
尿常规检查什么
酵母粉是什么
现在是什么时代
梦见捡钱是什么预兆
内能是什么
push什么意思
什么汤养胃
手关节痛是什么原因
85年属什么的