指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13轻点行为如何配置为默认属性
2026-05-06 05:56:34
1、第一步打开IPhone13【设置】下的【辅助设置】按下
2、第二步就可以在窗口中找到【切换控制】下的【轻点行为】属性
3、第三步就可以配置【轻点行为】属性值为【默认】属性
相关推荐
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:112
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:171
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:182
iPhone手机如何一键整理收纳
阅读量:107
如何调整苹果手机移动容差?
阅读量:104
猜你喜欢
榕树怎么养
pdf打不开怎么办
孕妇便秘怎么办妙招
羊肉汤怎么做
口疮怎么治
扬州大学怎么样
数字水表怎么看
wifi密码怎么看
三国群英传7怎么玩
梦天木门怎么样
猜你喜欢
office怎么安装
我的世界冰块怎么挖
脸红是怎么回事
cad怎么创建块
驾驶证过期了怎么换证
怎么查过敏原
图纸怎么看
我的世界矿车怎么用
怎么能赚钱
白发怎么治