指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机钱包上开通公交卡
2026-04-24 17:46:25
1、进入手机钱包界面,点击左上角【交通卡】
2、进入交通卡页面,点击底部【开通交通卡】
3、在页面中选择交通卡点击进入
4、进入添加交通卡页面,填写相应信息,点击付款开通即可。
相关推荐
用手机刷公交卡怎么办理?
阅读量:185
手机上怎么领公交卡
阅读量:117
公交卡怎么办理
阅读量:156
公交卡里面的钱怎么退?
阅读量:85
城市公交卡怎么网上办理
阅读量:75
猜你喜欢
prada什么意思
attention什么意思
平静的反义词是什么
显卡交火是什么意思
角质是什么
嘴巴发苦是什么原因
什么是素质教育
诚信是什么
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
洗钱什么意思
猜你喜欢
沙中土命是什么意思
最近有什么好听的歌
么么是什么意思
什么是蓝筹股
三年五载的载是什么意思
约吗是什么意思
porn是什么意思
霉菌是什么
shopping是什么意思
第一次去女方家带什么礼物