指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何关闭推荐个性化广告功能
2026-04-22 13:00:11
1、首先在手机上打开并登录苏宁易购,并在首页面点击【我的易购】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、点击【允许苏宁易购推荐个性化广告】后面的按钮。
5、OK,该功能已关闭。
相关推荐
苏宁易购怎么关闭个性化广告
阅读量:21
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:43
苏宁易购如何开启”允许推荐个性化广告功能“
阅读量:88
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:41
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
阅读量:118
猜你喜欢
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
手机什么牌子好
暖手宝里面的液体是什么
林蛙养殖
什么是烂尾楼
paste是什么意思
鳞次栉比什么意思
苦丁茶有什么功效
vcf是什么文件
资本化是什么意思
猜你喜欢
鲜辣椒的腌制方法
shift是什么键
什么是教学设计
mrp是什么意思
火鹤花的养殖方法
今天买什么特马
姝是什么意思
什么叫金砖国家
pity是什么意思
深沉是什么意思