指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何开启”允许推荐个性化广告功能“
2026-04-27 18:29:46
1、打开手机上的苏宁易购,点击右下方的“我的易购”按钮
2、点击右上方的“设置”按钮
3、接下来
选择“隐私设置”
4、最后
找到”允许苏宁易购推荐个性化广告“功能,将其勾选
即可完成开启操作
相关推荐
魔兽rpg神魔决攻略青铜护身符怎么合成攻略
阅读量:170
去除绿色三角符号
阅读量:22
如何将打字速度提升上来
阅读量:152
素炒鸡毛菜的做法
阅读量:72
蜂王浆的药用价值
阅读量:61
猜你喜欢
root权限怎么开启
怎么修改wifi密码
肉片的做法大全
绿豆汤做法
熊猫怎么画
微信微粒贷怎么开通
亲人去世怎么安慰
菌汤的做法
玉米饼的做法大全
带状疱疹怎么治疗
猜你喜欢
西红柿蛋花汤的做法
海鲜饭的做法
山药炒木耳的做法
无锡排骨的做法
毛血旺的家常做法
炖鸽子汤的做法
麻辣烫做法
蹇怎么读
臭豆腐做法
清炖牛肉的做法