指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米感应黑屏怎么取消
2026-04-29 08:15:00
1、打开拨号面板,点击上方的设置图标。如下图箭头所示:
2、点击页面下方的来电时状态的选项。如下图箭头所示:
3、点击关闭开启距离感应器右边的开关即可。如下图箭头所示:
相关推荐
小米手机如何关闭距离感应器
阅读量:101
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
阅读量:25
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:182
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:84
微信如何关闭距离感应器
阅读量:58
猜你喜欢
羊肉饺子的做法
羊蹄的做法大全
咖喱蟹的做法
荔浦芋头的做法
玉米的做法
蟹肉的做法
葳蕤怎么读
兔子肉的做法
排骨汤怎么炖最好喝
豆腐皮的做法大全家常
猜你喜欢
清蒸大虾的家常做法
鸡翅根的做法大全
黑豆的做法大全
鲅鱼馅饺子的做法
猫肉的做法大全
魔芋烧鸭的做法
腐竹的做法大全
鹌鹑蛋的做法大全
孕妇便秘怎么办
豆豉鲮鱼油麦菜的做法