指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro静音振动怎么设置
2026-05-03 00:16:58
1、进入手机设置,点击【声音与触感】,进入就可以看见静音模式设置。
2、打开【静音模式下提供触感反馈】右侧的开关即可,以苹果14pro为例适用于iOS16系统。
相关推荐
苹果14pro静音怎么不震动
阅读量:126
苹果14静音振动怎么设置
阅读量:148
苹果14pro静音怎么不震动
阅读量:64
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
阅读量:153
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:51
猜你喜欢
1朵玫瑰代表什么意思
厚积薄发什么意思
leaf是什么意思
肾钙化灶是什么意思
空开是什么
梦见被狗咬是什么意思
男生剪什么发型好看
普洱属于什么茶
全身spa是什么意思
什么是净资产
猜你喜欢
mouth什么意思
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
安可是什么意思
什么是疤痕体质
什么是窝沟封闭
大姨妈是什么意思
忍俊不禁的意思是什么
8月1日是什么节
汽车eps是什么意思
清卡是什么意思