指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么进行人脸识别
2026-04-27 13:16:24
1、第一步,我们打开手机上的电信营业厅,然后我们点击设置。
2、第二步,然后点击账户与安全。
3、第三步,之后点击人脸识别。
4、第四步,之后点击面部识别身份认证,然后进行人脸识别即可。
相关推荐
中国联通APP如何操作才能注销
阅读量:183
如何开通人脸识别登录中国移动APP
阅读量:187
亲情卡,一人买单 全家共享!
阅读量:58
联通手机号如何解绑手机营业厅?
阅读量:81
电信营业厅怎么人脸识别
阅读量:40
猜你喜欢
湿气重怎么调理
喝完酒胃难受怎么办
便秘怎么快速排便
羊奶粉怎么样
煤油打火机怎么加油
何首乌怎么吃
菜花怎么炒好吃
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
金枪鱼怎么做好吃
wifi万能钥匙怎么用
猜你喜欢
虾干怎么做好吃
怎么查苹果手机激活时间
避孕药吃多了会怎么样
花生衣怎么吃补血小板
光遇怎么和好友一起玩啊
经常放屁是怎么回事
体脂率怎么算
剖面图方向怎么看
三星手机怎么截屏
qq亲密度怎么看