指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样开启“降低白点值”功能
2026-04-30 15:16:45
1、第一步
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、第二步
下滑“辅助功能”显示页面点击“显示与文字大小”。
3、第三步
页面下滑找到“降低白点值”旁边标签,点击开启。
相关推荐
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:66
苹果手机如何创建新手势?
阅读量:66
苹果ios14新下载的app不在桌面上怎么办
阅读量:96
三指轻点两下、按住、往左滑怎么改为撤销?
阅读量:103
iPhone14如何设置电影APP的访问限制
阅读量:173
猜你喜欢
衣服发黄怎么洗白
会议总结怎么写
从深圳怎么去香港
怎么转让群主
bicycle怎么读
蚵仔煎怎么读
好奇纸尿裤怎么样
干海参怎么泡发
脾胃虚寒怎么调理
内风湿关节炎怎么治
猜你喜欢
带开关的插座怎么接线
韩语怎么说
爽肤水怎么用
眼睛干涩是怎么回事
商品描述怎么写
bb霜怎么用
怎么注销qq号
卡萨帝冰箱怎么样
抽屉怎么卸下来
怎么转让群主