指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么按键唤醒?
2026-05-10 03:40:28
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学设置,点击按键唤醒
3、进入按键唤醒设置,点击长按电源键0.5S即可
相关推荐
松树和柏树的区别
阅读量:175
新疆阿克苏苹果
阅读量:52
用什么洗毛笔
阅读量:127
护士服如何祛除碘酒渍
阅读量:155
思源学校怎么查询期末成绩
阅读量:78
猜你喜欢
博物馆展柜
传记怎么写
男士短发发型
写小说怎么赚钱
霎时的近义词
文件夹怎么隐藏
胡歌发型
风寒感冒颗粒
越发的近义词是什么
玉怎么鉴定真假
猜你喜欢
夏天怎么防晒
cad怎么倒角
北京自然博物馆
先进的近义词
rtf文件怎么打开
嗓子有痰是怎么回事
一分五的利息怎么算
风寒感冒症状
千真万确的近义词
犹豫的近义词是什么