指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
思源学校怎么查询期末成绩
2026-04-21 20:43:37
1、首先我们打开思源教育app,点击学生端
2、进入学生端之后点击查看成绩
3、点击“考试成绩”
4、最后就能查询到自己的成绩了(如图)
相关推荐
13-18个月宝宝绘本:《蔬菜蔬菜,切一切》
阅读量:43
简单的校庆手抄报
阅读量:56
《三国演义》手机游戏全攻略
阅读量:60
古风步摇如何制作
阅读量:80
立体千纸鹤信封的简单折法
阅读量:140
猜你喜欢
蜗牛怎么养
长城机油怎么样
营业执照怎么年检
火牙痛怎么快速止痛
开始用英语怎么说
王的繁体字怎么写
宫颈糜烂是怎么造成的
tcl电视怎么样
我的世界怎么改名字
晒伤后怎么处理
猜你喜欢
艺术生高考分数怎么算
西早覃怎么读
辐射4代码怎么用
桃花怎么画
拉芳洗发水怎么样
浙江工商大学怎么样
puppet怎么读
便血怎么办
怎么填志愿
甲字五笔怎么打