指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何绑定微信账号
2026-04-23 07:39:52
1、
第一步:
打开手机叮咚买菜的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【个人资料】选项。
3、
第三步:
选择【绑定微信账号】。
4、
第四步:
点击【允许】选项,即可绑定微信账号。
相关推荐
叮咚买菜如何快速绑定自己的微信?
阅读量:140
叮咚买菜如何解除与微信的绑定?
阅读量:33
叮咚买菜快速绑定自己的微信如何设置
阅读量:157
叮咚买菜如何关联微信账号
阅读量:76
叮咚买菜怎么解除绑定微信
阅读量:145
猜你喜欢
make是什么意思
缱绻是什么意思
半联动是什么意思
一个什么的人作文
1987年属什么
什么的雄鸡
什么是新媒体
一个人一个工念什么
焦急的近义词是什么
猎头公司是做什么的
猜你喜欢
蚍蜉撼树是什么意思
pahs是什么意思
什么是智齿
普通的反义词是什么
营销是什么
徘徊是什么意思
什么的什么
调度员是做什么的
失意是什么意思
副教授是什么级别