指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何快速绑定自己的微信?
2026-04-23 11:12:43
1、打开叮咚买菜,点击页面左上角的【头像】。
2、在列表中找到【绑定微信账号】,点击右侧的【立即绑定】。
3、在打开的页面中,点击【允许】即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么绑定食在卡
阅读量:50
叮咚买菜怎么绑定食在卡
阅读量:99
怎么绑定叮咚买菜食在卡
阅读量:141
叮咚买菜如何买菜
阅读量:158
叮咚买菜如何快速抢到
阅读量:101
猜你喜欢
单反相机什么意思
起酥油是什么
脱氧核糖是什么
运动会宣传语
飞行模式是什么
女人赚钱靠什么
应用宝是什么
粉瘤是什么
腊八蒜的腌制方法
老公过生日送什么礼物好
猜你喜欢
成人教育是什么
三角形面积公式是什么
idc是什么
火鹤花的养殖方法
宁静致远什么意思
维生素h
button是什么意思
运动会方案
歆是什么意思
nc粉是什么意思