指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果隐藏的已购项目怎么解除
2026-04-22 05:05:44
1、进入app store,点击右上角人物头像。
2、点击进入登录的 Apple ID。
3、找到隐藏的已购项目,点击进入。
4、找到要解除隐藏的应用,点击解除隐藏即可。
相关推荐
苹果如何删除隐藏app
阅读量:108
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:178
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
阅读量:65
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:185
苹果如何彻底删除已购项目
阅读量:122
猜你喜欢
如何激发学生的学习兴趣
南沙天后宫怎么去
深圳大鹏湾旅游攻略
孕妇如何控制体重
如何教孩子写字
如何查开户行
如何延长性生活
如何查看电脑内存
小米路由器怎么用
怎么保养脸部皮肤
猜你喜欢
嗓子哑了如何快速恢复声音
如何办理社保卡
微信理财通怎么样
会计求职意向怎么写
u盘无法识别如何修复
营销策划书怎么写
小凤仙浮漂怎么样
qq群怎么邀请人
如何盘玩小叶紫檀
死神动漫哪里可以看