指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何彻底删除已购项目
2026-04-22 08:22:09
1、点击头像
在App Store中找到右上角自己头像。
2、点击已购项目
在页面点击一下已购项目选项。
3、点击隐藏
左滑需要操作的项目后点击隐藏即可成功操作。
相关推荐
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:162
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:53
ios已购项目怎么取消隐藏
阅读量:176
如何删除已购项目
阅读量:117
隐藏的已购项目怎么彻底删除
阅读量:177
猜你喜欢
怎么看微博上线记录
庵怎么读
微信公众号怎么推广
电路图怎么看
打印机怎么打印照片
拖把头怎么换
不想学习怎么办
说明怎么写
年糕怎么炒好吃
怎么防止脱发
猜你喜欢
离婚一方不同意怎么办
喉咙里有异物感是怎么回事
网站怎么优化
火山是怎么形成的
花呗怎么提高额度
gta5怎么下载
电脑怎么设密码
怎么买基金
新概念英语怎么样
怀孕感冒了怎么办