指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP的浏览记录怎么删除
2026-04-25 19:56:56
1、第一步:打开知乎APP,点击页面右下角的【我的】
2、第二步:点击页面上的【最近浏览】
3、第三步:最后在要删除的浏览记录后点击三个点,在弹出的页面点击【删除此条浏览记录】即可
相关推荐
知乎怎么删除浏览记录
阅读量:29
知乎怎么删除浏览记录
阅读量:147
知乎如何删除最近浏览记录
阅读量:88
知乎怎么删除最近浏览的记录
阅读量:53
知乎怎么删除浏览记录
阅读量:105
猜你喜欢
江姐简介
玫瑰花怎么折视频
臭作攻略
落地签证怎么办理
黄果树瀑布简介
红烧羊排的家常做法
半条命2攻略
猕猴桃可以减肥吗
万分之五怎么写
玉兰油怎么样
猜你喜欢
杭州东站到西湖怎么走
走路减肥的正确方法
减肥药危害
魔兽世界附魔升级攻略
背上肉多怎么减肥
云南腾冲旅游攻略
幻世录攻略
大航海时代4威力加强版攻略
李小璐个人资料简介
碧峰峡旅游攻略