指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么删除浏览记录
2026-04-25 21:21:42
1、打开知乎,在我的选项下点击最近浏览。
2、进入浏览界面,点击三点处。
3、在弹出的菜单栏,点击批量删除。
4、勾选需要删除的内容后,点击删除。
相关推荐
天刀手游酿皮怎么做
阅读量:29
qq浏览器壁纸要怎么设置为简洁模式
阅读量:96
英雄联盟手游如何完成目标锁定的教程
阅读量:192
怎样设置LOFTER“隐藏关注流评论”
阅读量:140
摩尔庄园怎么获得魔法小屋
阅读量:53
猜你喜欢
婴儿推车怎么选
乘号怎么输入
怎么修改电脑开机密码
电脑怎么清理缓存
word格式刷怎么用
照片怎么改像素
ps怎么切图
体温计打碎了怎么处理
购车发票丢失怎么办
怎么拍视频
猜你喜欢
股市怎么了
玻璃水怎么用
狗狗得了细小怎么办
wps怎么画流程图
耳朵发热是怎么回事
有鱼尾纹怎么办
网上机票怎么取
小米手机死机怎么办
怎么清洗饮水机
长青春痘怎么办