指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
就爱APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-22 15:02:43
1、步骤一;进入就爱软件,点击“我的”选项 。
2、步骤二;点击“设置”选项 。
3、步骤三;点击“隐私设置”选项 。
4、步骤四;点击“个性化推荐”右侧的选项即可 。
相关推荐
中国农业银行APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:158
壹点灵APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:43
怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
阅读量:49
果然APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:170
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
阅读量:77
猜你喜欢
泪腺堵塞怎么办
脖子痒是怎么回事
银行卡掉了怎么查卡号
深海鱼油怎么吃
淤血怎么快速消除
山东大学怎么样
干鱼怎么做好吃
中国的英文怎么写
完成率怎么算
成长记录册怎么写
猜你喜欢
怀孕睡不着觉怎么办
3d加速怎么开
文件扩展名怎么改
怎么把pdf文件转换成word
星际争霸2怎么玩
wifi怎么修改密码
empty怎么读
个人工作总结怎么写
王者荣耀金牌银牌怎么算的
孳息怎么读