指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果然APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-24 16:41:00
1、步骤一;进入果然软件,点击”我的“选项 。
2、步骤二;点击”设置“选项 。
3、步骤三;点击”账号与安全“选项 。
4、步骤四;点击”个性化推荐“ 右侧的选项即可 。
相关推荐
中国农业银行APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:112
果然APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:193
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
阅读量:147
花生日记APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:75
怎样关闭中国银行APP的个性化推荐
阅读量:189
猜你喜欢
grade什么意思
脚底痛是什么原因
acca是什么意思
重阳节的主要风俗是什么
汉白玉是什么
imagine是什么意思
什么是按揭贷款
感叹号什么意思
xd股票是什么意思
足球越位是什么意思
猜你喜欢
lb什么意思
电瓶车什么牌子好
44岁属什么
什么是电商平台
blowjob是什么意思
高冷什么意思
板块运动
主机声音大是什么原因
哈尼什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃