指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果然APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 04:06:38
1、第一步:进入手机的果然软件,点击我的选项。
2、第二步:点击上面的设置选项。
3、第三步:点击上面的账号与安全选项。
4、第四步:点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
喵街App如何关闭个性化推荐
阅读量:59
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:172
贴贴APP关闭个性化推荐
阅读量:121
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:22
如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
怎么关闭防火墙
怎么练胸肌
小笼包怎么做
hpv阳性怎么治疗
excel求和怎么操作
怎么隐藏桌面图标
羣怎么读
长城宽带怎么样
沁园净水器怎么样
鸽子汤怎么炖
猜你喜欢
白云怎么画
建筑密度怎么算
平板怎么截图
云顶之弈怎么玩
眉毛怎么画
鼻息肉怎么治疗
一嗨租车怎么样
怎么共享打印机
肾积水是怎么回事
檐怎么读