指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置睡眠时间
2026-04-23 06:14:02
1、点击睡眠功能
先进入苹果手机健康功能,然后点击睡眠。
2、点击睡眠定时
在苹果手机睡眠的页面里再找到睡眠定时。
3、再打开睡眠定时功能
在苹果手机所有定时的页面里再点击打开睡眠定时就可以了。
相关推荐
苹果手机睡眠模式怎么开启
阅读量:21
苹果手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:123
苹果健身app怎么用
阅读量:52
苹果手机怎么设置睡眠模式
阅读量:75
苹果手机怎么查看睡眠情况?
阅读量:191
猜你喜欢
车前草有什么功效
什么是分式
oliver什么意思
sdcard是什么意思
8月13日是什么星座
电脑自动重启是什么原因
脸上长痣是什么原因
抹胸是什么
捞女是什么意思
floor是什么意思
猜你喜欢
2001年是什么年
上海迪士尼什么时候恢复开放
蒸箱什么牌子好
618是什么意思
9月26日是什么星座
法兰是什么
some是什么意思
fsc是什么意思
世界第八大奇迹是什么
集分宝是什么