指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机睡眠模式怎么开启
2026-04-25 10:47:08
1、首先我们打开手机,点击进入【健康】。
2、接着我们点击选择【睡眠】进入。
3、然后点击选择【开始使用】。
4、接着我们设置睡眠时间。
5、然后点击【启用】即可开启睡眠模式。
相关推荐
苹果手机怎么设置睡眠模式
阅读量:173
苹果手机睡眠模式有什么用
阅读量:110
苹果手机怎样设置睡眠时间
阅读量:113
苹果手机怎么查看睡眠情况?
阅读量:36
iphone睡眠监测
阅读量:110
猜你喜欢
玉米排骨汤怎么做
怎么绑蝴蝶结
右腿酸痛是怎么回事
观后感开头怎么写
熏肉怎么吃
保利地产怎么样
路由器密码怎么设置
怎么加入微信群
格力中央空调怎么样
怎么安装字体
猜你喜欢
孕妇肚子胀气怎么办
何首乌怎么吃治白发最有效
承兑汇票到期怎么兑现
盆腔炎怎么治
怎么做二维码
没有钱怎么办
djvu文件怎么打开
jbl耳机怎么样
斑马鱼怎么养
信用卡被盗刷怎么办