指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言怎么关闭语音播报
2026-04-24 18:45:06
1、进入文心一言选择“个人”按钮;
2、进入个人主欧伐页的页面选择“设置”按钮;
3、进入设置的页面趣忌之找到语音播报的选项选择“切换泰沫到关闭”的状态。
相关推荐
怎么关闭文心一言的语音播报功能?
阅读量:67
文心一言如何开启语音播报
阅读量:132
怎么把文心一言的语音播报速度调快一点
阅读量:42
文心一言怎么关闭语音播报
阅读量:157
文心一言如何开启语音播报
阅读量:81
猜你喜欢
午餐肉怎么吃
怎么设置共享文件夹
网上被骗了怎么办
吃了精子会怎么样
怎么截动图
怎么开网站
福建农林大学怎么样
打火石怎么做
螃蟹怎么吃图解
意面怎么做
猜你喜欢
怎么分辨玉的真假
白菜怎么炒好吃
马自达睿翼怎么样
鼻炎鼻塞怎么治疗
怎么会爱上你
现代车怎么样
中国医科大学怎么样
尿液混浊是怎么回事
脸上长痘痘怎么治疗
马思纯怎么了