指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何开启减弱动态效果
2026-05-10 06:08:58
1、 在手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用窗口,进入新页面。
2、 进入辅助功能窗口,打开【动态效果】界面。
3、 在动态效果窗口,开启【减弱动态效果】功能即可。
相关推荐
iPhone14如何设置前往日程的路线的所有日历日程
阅读量:80
苹果切换控制如何关闭
阅读量:83
苹果手机减弱动态效果怎么关闭
阅读量:102
苹果12手机如何启用听写功能?
阅读量:51
苹果12锁屏时间怎么设置
阅读量:149
猜你喜欢
浆水面的做法
老干妈辣椒酱的做法
狼人杀怎么玩
蛰怎么读
大马哈鱼的做法
鸡翅根的做法大全
粉丝煲的做法
锹怎么读
红豆糕的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
咸菜的做法大全
牛肉丸的做法
勐怎么读
羊肉汤的做法及配料
黑胡椒牛排的做法
沙茶酱的做法
清炖鲫鱼汤的做法
红烧牛腩的家常做法
尹怎么读
发糕的家庭的做法