指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何启用听写功能?
2026-04-27 10:33:10
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【通用】选项。
2、之后点击打开键盘。
3、在键盘页面找到启用听写打开即可。
相关推荐
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
阅读量:172
苹果手机怎么用音量键调节铃声
阅读量:176
苹果13如何设置自动切换外观
阅读量:48
苹果12中如何设置聊天背景?
阅读量:186
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:117
猜你喜欢
惠子老师的优雅生活
cs是什么意思
奔奔mini怎么样
怎么下载网上视频
向往的生活第四季免费
海尔的冰箱怎么样
男人梦见蛇是什么预兆
平淡的生活
如何防止妊娠纹
如何清洗油烟机
猜你喜欢
时间不长怎么办
我们生活的年代 电视剧
哈尔滨华德学院怎么样
双离合是什么意思
say是什么意思
生活无忧官网
range rover是什么车
倩碧淡斑精华怎么样
成年性色生活片
二级巡视员是什么级别