指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置老年人用的模式
2026-04-30 14:50:03
1、在设置中点击
桌面。
2、进入页面后点击
桌面模式。
3、在页面中选择
极简模式。
相关推荐
MIUI极简模式或叫老人模式
阅读量:137
小米手机老人模式在哪里?
阅读量:62
小米手机老人模式怎么开启
阅读量:112
小米手机如何开启老年人模式 极简模式
阅读量:148
小米手机怎么设置锁屏清理内存
阅读量:118
猜你喜欢
世界之最大全
名词大全
鲸鱼图片大全
成语解释大全
店铺起名大全
柿子怎么吃
ppt模板怎么下载
野菜图片大全
挠美女脚心视频大全
如新护肤品怎么样
猜你喜欢
赛尔号谱尼怎么打
炖盅炖汤食谱大全
狗狗衣服怎么做
箱货车大全价格
苹果的做法大全
现代ix25怎么样
炖牛肉的做法大全
蓝牙怎么连接手机
脸上有色斑怎么办
花馍馍的做法花样大全