指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启防误触模式
2026-04-25 05:48:37
1、第一步:打开OPPO Find X手机的设置,如图所示。。
2、第二步:在设置中,找到“辅助功能”进入,如图。
3、第三步:右移开启“防误触模式”即可,如图所示。
相关推荐
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:34
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
阅读量:39
OPPO手机怎么打开防误触模式
阅读量:52
opporeno5防误触在哪设置
阅读量:156
oppo更新后找不到防误触怎么办
阅读量:76
猜你喜欢
五苓散的功效与作用
牛黄清胃丸的功效与作用
土豆汁的功效与作用
元亨利贞什么意思
石一坚和高进什么关系
四逆汤的功效与作用
枸杞子的功效与作用
cinderella什么意思
三叶草运动鞋
协同作用
猜你喜欢
什么是党性修养
运动会贺词
安乃近的作用
环保知识手抄报
眉毛的作用
龙胆泻肝丸功效与作用
红茶的功效与作用禁忌
铜钱草的功效与作用
二次函数知识点总结
宝马gt什么意思