指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说app怎样拒绝接收推送通知?
2026-04-23 06:45:59
1、打开“流利说阅读“软件,点击“我的” 选择“设置”选项
2、继续点击”推送提醒“选项
3、最后点击关闭”推送提醒“选项,即可完成操作
相关推荐
流利说App如何开启推送通知?
阅读量:120
新浪体育app怎样拒绝接收推送通知?
阅读量:189
怎样查看流利说APP的隐私政策?
阅读量:96
流利说阅读怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:188
流利说阅读推送通知如何关闭
阅读量:22
猜你喜欢
旖旎什么意思
古琴知识
不解风情什么意思
什么匆匆
交通知识手抄报
毕升发明了什么
拐枣泡酒的功效与作用
up主什么意思
鹿衔草的功效与作用
头发染什么颜色好看
猜你喜欢
什么行业前景好
李米的猜想到底讲什么
阿司匹林的作用
卫生健康小知识
瘦大腿的运动
壁挂炉什么牌子好
什么祛斑效果好
鹰嘴豆的功效与作用
全国安全知识竞赛
氧化钙什么意思