指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改APK名字
2026-05-01 06:11:28
1、打开下载好的“APK编辑器”。
2、点击“选择一个应用作为APK”。
3、选择需要编辑的应用,点击“Common Edit”,修改名称并保存即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎样更改软件图标和名字
阅读量:166
怎么给手机app重命名
阅读量:147
如何修改安卓应用图标
阅读量:29
如何在手机上修改程序图标和名称
阅读量:196
华为手机怎么改APP名称,如何修改APP图标及名称
阅读量:192
猜你喜欢
携怎么读
怎么判断是不是水痘
糖醋排骨的最简单做法
屹怎么读
爱好特长怎么写
苹果怎么录屏
oppo手机怎么录屏
白斩鸡的做法
煎鱼的做法
红酒雪梨的做法
猜你喜欢
猪骨头汤的做法大全
海带怎么做好吃
得了艾滋病怎么办
炖鸡蛋的做法
腐竹的做法大全
戈怎么读
一帆风顺花怎么养
磐怎么读
凉拌牛肉的做法
怎么注册邮箱