指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道怎么关闭
2026-04-24 10:34:56
1、首先打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的,之后点击设置;
2、然后点击隐私设置;
3、之后将按我的兴趣定制推荐频道的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭按我的兴趣定制推荐频道。
相关推荐
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:104
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:192
腾讯体育在哪关闭按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:93
怎样关闭腾讯体育的个性化定制新闻频道
阅读量:45
腾讯体育如何关闭按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:63
猜你喜欢
戴尔电脑怎么样
马蹄怎么做好吃
妈咪爱怎么吃
苏泊尔油烟机怎么样
验血报告单怎么看
肝硬化怎么治疗
炉石传说怎么玩
苹果手机怎么下载东西
气虚怎么调理
鹿茸片怎么吃
猜你喜欢
胃火旺怎么调理
草莓鼻怎么办
抽筋了怎么办
汽车后视镜怎么调
环境用英语怎么说
芝华仕沙发怎么样
宏基电脑怎么样
手腕疼是怎么回事
打印机卡纸了怎么办
冠能狗粮怎么样