指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣定制推荐频道
2026-04-24 13:30:07
1、首先打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的;
2、之后点击设置;
3、然后点击隐私设置;
4、之后将按我的兴趣定制推荐频道的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭按我的兴趣定制推荐频道。
相关推荐
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣推荐通知功能
阅读量:39
腾讯体育在哪儿关闭按我的兴趣推荐内容
阅读量:151
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:106
腾讯体育在哪关闭按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:70
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:32
猜你喜欢
玫瑰花怎么折视频
健康减肥的方法
失落城堡攻略
会声会影怎么加字幕
东鹏卫浴怎么样
怎么安装无线路由器
走路能减肥吗
婺源自助游攻略
怎样才能减肥
三亚拍婚纱照攻略
猜你喜欢
鳞次栉比怎么读
玛缇瓷砖怎么样
孩子大便干燥怎么办
微信怎么评论图片
怎么样快速减肥
恩格斯简介
云南自驾旅游攻略
怎么做红烧肉
苦丁茶减肥
黄山旅游攻略