指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机如何设置开启自启动
2026-04-21 18:59:28
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【轻颜相机】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
微信视频聊天如何切换摄像头
阅读量:135
如何开启微信运动功能并连接手机自带计步数据
阅读量:189
手机传感器出现问题怎么解决?
阅读量:196
vivo X50Pro的微云台怎么使用?
阅读量:37
小米10手机怎样打开视频通话美颜功效
阅读量:143
猜你喜欢
磁条卡什么时候停用
回落什么意思
考试顺利的祝福语8个字
马杀鸡是什么意思
大爱无疆的意思
人不知而不愠不亦君子乎的意思
release是什么意思
cdr格式用什么打开
银行年后什么时候上班
心机是什么意思
猜你喜欢
专业学位什么意思
胆经什么时候敲
气溶胶传播是什么意思
念念有词是什么意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
dn150是什么意思
奇花异草的异是什么意思
广式月饼有什么特点
结婚祝福语大全
一尘不染是什么意思