指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机传感器出现问题怎么解决?
2026-04-21 20:34:01
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击辅助功能
3、进入辅助功能设置,点击距离传感器校准即可
相关推荐
手机如何启动距离感应器
阅读量:147
华为手机感应器在哪里设置
阅读量:156
手机传感器出现问题怎么解决?
阅读量:113
手机传感器在哪里设置
阅读量:182
华为手机如何关闭光感应器
阅读量:130
猜你喜欢
取卵后多久可以同房
炒河粉怎么做好吃
抬头纹怎么
剧本的特点
怎么打开qq空间
社保什么时候可以领
usb无线网卡怎么用
内蒙古旅游景点大全
股票成交明细怎么看
奇迹暖暖攻略公主级
猜你喜欢
遂宁旅游景点
宿迁旅游
云南的旅游景点
脸上的斑可以淡化吗
汉中旅游景点
无线接收器怎么用
杭州乌镇旅游攻略
律诗的特点
月经期可以喝咖啡
精子成活率低怎么治疗