指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置电话铃声
2026-04-25 03:56:16
1、
点击声音
打开iPhone12手机的设置,点击“声音”进入。
2、
点击电话铃声
在声音页面,选择“电话铃声”进入。
3、
设置电话铃声
在电话铃声页面,设置需要的电话铃声即可。
相关推荐
苹果12设置自定义铃声
阅读量:159
iphone12铃声怎么设置成自己的音乐
阅读量:111
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
阅读量:86
苹果12手机来电铃声如何设置
阅读量:23
苹果12手机在哪设置手机铃声呢?
阅读量:185
猜你喜欢
为什么读书
孩子沉迷网游怎么办
扁豆角的做法大全
河蚌怎么做好吃
雪糕怎么做
华为手机怎么截屏
转正申请书怎么写
空当接龙怎么玩
螺丝怎么炒好吃
回旋镖怎么折
猜你喜欢
右眼跳是为什么
菜心怎么做好吃
陈志朋为什么变成这样
利率怎么算
圣诞节用英语怎么说
衣服染色怎么洗掉妙招
香椿芽怎么吃
为什么word打不开
雷神笔记本怎么样
甲亢是怎么引起的