指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50怎么关闭按键声音
2026-05-03 21:16:29
1、在手机设置菜单中蕉巨袭点击【声音与触感】。
2、点击【更多声音设倘巨置】选项。
3、关闭【点按提示音】后面的开关即可。斤瞧
相关推荐
红米k50手机怎么设置关闭按键声音
阅读量:24
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:172
红米k50按键声音怎么关闭
阅读量:103
红米k50手机在哪里设置关闭按键声音呢?
阅读量:70
红米手机按键声音怎么取消
阅读量:78
猜你喜欢
乞巧的意思
花自飘零水自流什么意思
hbcab阳性是什么意思
侧切是什么意思
经纬仪的作用
保险丝的作用
日本什么东西值得买
内涵是什么意思
shape是什么意思
sq是什么意思
猜你喜欢
酒干倘卖无是什么意思
什么叫市盈率
刚怀孕要吃什么
什么是动力煤
遨游的意思
暂停服务是什么意思
emm表情是什么意思啊
mod是什么意思
欲穷千里目更上一层楼的意思
峰回路转的意思