指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎样设置录制音频备忘录?
2026-05-10 21:26:38
1、先打开手机语音备忘录,点击语音备忘录。
2、点击如图所示位置按钮。
3、点击下方的录制按钮。
4、录制之后点击完成按钮。
相关推荐
怎么在iPhone控制中心设置语音备忘录功能?
阅读量:47
苹果iphone 7 plus如何进行通话录音?
阅读量:44
苹果12Pro设置允许语音备忘录使用精确位置
阅读量:32
苹果手机怎么电话通话录音
阅读量:126
苹果手机如何使用录音机录音
阅读量:63
猜你喜欢
职高是什么学历
什么是笑气
什么得什么
十万个为什么的作者
来例假能吃什么水果
puls是什么意思
战国策是什么体
草酸是什么
党的基本路线是什么
8月21日是什么星座
猜你喜欢
修订是什么意思
转贷是什么意思
征文是什么
dq是什么
omg是什么意思
行头是什么意思
otg是什么意思
成都有什么好玩的
庸人自扰是什么意思
穿山甲到底说了什么