指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在iPhone控制中心设置语音备忘录功能?
2026-05-09 03:06:52
1、在手机中打开设置选项,再下拉点击控制中心进入。
2、进入后,点击选中自定控制选项。
3、最后我们再点击选中语音备忘录即可。
相关推荐
苹果手机如何进行录音?
阅读量:187
iPhone13语音备忘录怎么打开
阅读量:113
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:119
苹果手机可以录音吗
阅读量:147
苹果手机通话录音功能在哪里
阅读量:141
猜你喜欢
什么游戏可以赚钱
甘南旅游
脸部痤疮怎么办
皮肤湿疹怎么治疗
海苔吃多了会怎么样
电脑开机音乐怎么设置
周口旅游
西红柿怎么吃减肥
养老保险什么时候可以领
airplay怎么用
猜你喜欢
去贵州旅游
贷款买的房子怎么卖
厦门工商旅游学校
儿童机票网上怎么买
泰迪犬怎么看纯不纯
要字怎么读
松坪沟景区
待核验网上购票怎么办
宽带自动连接怎么设置
cs75怎么样