指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生日管家如何管家编辑个人资料
2026-04-23 03:42:17
1、点击手机桌面上的生日管家图标。
2、页面切换以后点击我的。
3、页面切换以后点击用户名。
4、页面切换以后点击右上角的三个点图标。
5、页面切换以后先编辑填写个人资料,最好点击保存。
相关推荐
唱歌的人怎样保护嗓子
阅读量:148
颤音是怎么发出来的
阅读量:106
唱吧怎么录制清唱
阅读量:98
一对一教程网上学化妆
阅读量:165
淘宝十大免费流量活动报名入口大全
阅读量:182
猜你喜欢
天乩什么意思
细腻的意思
百尺竿头更进一步的意思
由来的意思
eagle是什么意思
combo是什么意思
推免生是什么意思
列车停运什么意思
中考祝福语
cute是什么意思英文
猜你喜欢
头发厚适合什么发型
main是什么意思
今天有什么电影上映
sneakers是什么意思
一片冰心在玉壶是什么意思
学情分析分析什么
广角镜头适合拍什么
狡兔三窟的意思
茶具套装什么牌子好
祝福短信最温馨的话