指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么录制清唱
2026-04-24 03:52:58
1、
点击下方的唱歌
打开唱吧App,点击下方的唱歌。
2、
点击清唱
进入页面,点击清唱。
3、
点击演唱
在页面中,点击演唱即可开始录制。
4、
完成录制
录制完成后点击右下方的完成即可。
相关推荐
全民k歌的歌怎么保存到手机本地
阅读量:42
电脑版全民K歌怎么搜索伴奏
阅读量:156
全民k歌不用vip怎么导出
阅读量:151
全民K歌怎么导出自己的作品?
阅读量:106
全民k歌本地录音的文件在哪里
阅读量:126
猜你喜欢
怎么查手机号
容积怎么算
怎么申请信用卡
溜溜球怎么玩
马牌轮胎怎么样
宓字怎么读
兴趣特长怎么写
自媒体怎么赚钱
假声怎么发出
三星手机怎么截图
猜你喜欢
茅台迎宾酒怎么样
手机贴膜怎么贴
日语我喜欢你怎么说
没有你我怎么办
是怎么回事
怎么让月经快点来
杨梅怎么吃
非典是怎么消失的
亲爱的英语怎么说
宝宝便秘怎么调理