指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋如何开启退款通知
2026-04-21 19:18:26
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【退款通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋APP如何开启青少年模式?
阅读量:99
莆田好鞋APP怎么关闭系统通知
阅读量:31
莆田好鞋APP如何关闭评价通知?
阅读量:127
如何查看莆田好鞋软件应用权限?
阅读量:34
莆田好鞋如何开启物流通知
阅读量:48
猜你喜欢
槐花怎么做好吃
怎么学习粤语
微信怎么修改微信号
解梦周公解梦大全
囧字怎么读
杨梅酒的酿制方法
早安问候语大全
家常红烧牛肉
想怀孕怎么调理身体
华中师范大学怎么样
猜你喜欢
梅菜扣肉的家常做法
鹅口疮最佳治疗方法
建兰的养殖方法
奥特曼大全
变性手术怎么做
微信登录不了怎么办
鱼的家常做法
忧郁症的治疗方法
在电脑上怎么截图
空调清洗方法