指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋如何开启物流通知
2026-05-02 01:26:59
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【物流通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋如何查看投诉色情
阅读量:120
莆田好鞋如何查看青少年模式
阅读量:35
如何添加莆田好鞋软件地址?
阅读量:34
如何查看莆田好鞋软件应用权限?
阅读量:102
莆田好鞋APP如何设置登录密码?
阅读量:150
猜你喜欢
简单好吃的家常菜
说明方法的作用
工资证明怎么写
红烧肥肠的家常做法
想太多怎么办
祛痘印最好的方法
红烧武昌鱼的家常做法
怎么提高工作效率
偏旁部首大全及名称
炖肉的家常做法
猜你喜欢
蜘蛛侠图片大全
饥荒下雨怎么办
非经期出血是怎么回事
米兰花的养殖方法和注意事项
四川腊肉怎么做好吃
安卓手机怎么格式化
皮肤暗沉怎么调理
宓字怎么读
周公解梦大全
孩子发烧39度怎么办