指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收米直播如何绑定手机号
2026-05-01 21:06:21
1、在手机上打开“收米直播”软件,点击“我的”选项。
2、点击右上角的“箭头”图标选项
3、点击“手机号”选项
4、输入新手机号与验证码,点击“登录”选项即可。
相关推荐
火精灵直播如何绑定手机号
阅读量:58
怎么绑定收米直播手机号呢?
阅读量:121
收米直播怎么绑定手机号
阅读量:49
收米直播如何绑定手机号呢?
阅读量:61
怎样绑定收米直播APP的手机号
阅读量:29
猜你喜欢
怎么写现代诗
怎么打马赛克
风平浪静的近义词
吃坏东西呕吐怎么办
亲爱的用英文怎么说
涨幅怎么算
家里无酵母怎么发面
笔陡的近义词
更改的近义词
今年最流行的发型
猜你喜欢
兰蔻护肤品怎么样
平头发型图片
华侨博物馆
笔记本怎么上网
京东金融怎么样
恩赐的近义词
茂盛的近义词是什么
和谐的近义词
出乎意料的近义词
肯定句怎么改