指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定收米直播手机号呢?
2026-05-02 23:34:51
1、打开收米直播APP进入我的页面,点击右上角的“箭头”图标进入,如图所示。
2、点击“手机号”选项进入,如图所示。
3、输入需要新手机号与验证码,点击“登录”选项即可绑定成功,如图所示。
相关推荐
星火直播怎么绑定手机号
阅读量:47
呱呱直播怎么绑定手机号
阅读量:185
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:142
酷狗直播怎么绑定手机号
阅读量:196
MeMe直播怎么绑定手机号
阅读量:182
猜你喜欢
本命年祝福语
煎饼侠什么时候上映
泰国旅游买什么好
nobody是什么意思
大学校园卖什么赚钱
别董大古诗意思
无理取闹的意思
311是什么意思
茱莉蔻适合什么年龄
泰然的意思
猜你喜欢
二八定律是什么意思
毕业祝福语
购买支票需要带什么
补短板是什么意思
什么视频播放器最好用
忆苦思甜的意思
angel是什么意思
prp是什么意思
司空见惯的惯的意思
xd 什么意思